Консультации / Психология и психиатрия

Прошу помощи

Здравствуйте. Мне 16 лет. Не давно у нас в семье произошёл крупный затяжной скандал между моими родителями и бабушкой, который я очень плохо перенесла, но сейчас вроде это всё позади. После всего этого я стала очень плохо спать, стало трудно засыпать, просыпаюсь очень часто, рано встаю утром. Боюсь вставать с постели, потому что боюсь, что я опять встречу нападки в мой адрес. Я стала часто плакать, практически без повода, я боюсь, что всё снова повторится, эти крики, шум, стук и прочее. Днём ухожу из дома, никуда, просто хожу по улице, я себя не чувствую в безопасности дома. Попробовала пить валерьянку, ничего не изменилось. У меня нет возможности сходить к психологу. Как мне вернуться к привычному образу жизни? Зарание спасибо.
Не совскем понятно, почему такой возможности может не быть. Ваши родители, я уверена, помогут вам. Вам нужна помощь психолога.