Консультации / Неврология

Боль в спине уже почти год

Здравствуйте! С октября 2017 года стала беспокоить боль в спине. В области лопаток, боль в ребрах, в верхней части спины и боль в груди. Обратилась к терапевту, он назначил рентген и анализ крови на биохимию. Диагноз остеохондроз грудного отдела позвоночника. Дальше пошли таблетки и уколы. Лечение никакого эффекта не дало. Принимала:аэртал, медокалм, мелоксикам, ацеклофинак, комбилипен. Уколы:фламадекс, кетонал, медокалм. Мази: найз, кетонал, деклофинак, хондроксид. Это все я принимала в течении года. Лекарство помогало буквально на месяц. Затем снова боль. На данный момент состояние ухудшелось, появилась слабость и плохой сон, тревога и головные боли. Что мне делать, куда обращаться? Я готова и платно проходить нужные анализы. Не знаю с чего начинать. Обратилась опять к терапевту назначил снова таблетки. Ацеклофинак, мельгамму, медокалм. На фото анализы , которые были назначены за этот период .
К вопросу приложено фото
Добрый день. Вам необходимо обратиться к врачу неврологу и сделать МРТ позвоночника. С уважением, Тараканов Олег Павлович