Консультации / Дерматология и косметология

Высыпания на коже

Добрый день! У пару дней назад начали выходить красные пятна с виду похожи на укус комара,но по всему телу,сильный зуд беспокоит чаще по ночам. Сегодня с утра пятно вышло на лице. Сама я аллергетик на цитрусовые,сладости, и антибиотики,но ничего такого не ела. Что это может быть? Дайте совет,что и как правильно сделать. На фотографии пятнышки на руке, чаще они сгрупированы по 2-3 штуки.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Если беспокоит зуд по ночам, то, в первую очередь, нужно исключить чесотку. Поэтому необходимо обратиться к дерматологу для проведения анализа на чесоточного зудня.