Консультации / Дерматология и косметология

Гнойнички на коже головы

Мне 24 года, женский пол. Обследования никакие не проводились. Лекарства никакие не принимаю. Беспокоят небольшие гнойнички на коже головы. Зуда нет. Мою волосы через 2 дня шампунем HEAD&SHOULDERS основной уход. Подскажите, пожалуйста чем можно избавиться от них, чем необходимо мыть волосы и как часто?
Здравствуйте. Необходимо пройти обследование у дерматолога, для поиска причин пиодермии.