Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия после родов.

в 2008 году были роды, спустя 4 месяца началась аллергия по всему телу. Ходила в больницу сдавала кровь (в норме) и узи брюшной полости, печень была увеличена. Почти год аллергия не проходила. Потом оставила меня в покое, и спустя опять год она появилась. Чувствую что печень увеличена, тошнота по вечерам. я очень прошу вас мне помочь. не имею возможности вырваться в поликлинику, маленького ребенка оставить не с кем. спасибо. Пью зодак, помогает на время((
Ксения, человкека нельзя лечить по интернету, телефону и т.д. И от чего лечить? Аллергия по телу - это не диагноз. Мне кажется, именно ради маленького ребенка нужно идти и обследоваться, и лечиться. С печенью нужно разбираться в первую очередь, это же может быть серьезно, и высыпания могут быть именно из-за проблем с печенью, а вовсе не из-за аллергии. Ведь прием зодака - это не лечение, а только временное снятие симптомов. В крайнем случае, на прием вполне можно идти вместе с ребенком.