Консультации / Неврология

Головные боли с детства сейчас уже 5 дней голова болит и не помогают лекарства Как успокоить боль

Болит голова,как будто тисками сжимают постоянно,напряжение ужасное.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По результатам проведенных исследований грубой патологии нет. Обратитесь к неврологу очно для определения характера головных болей. С уважением, врач-невролог Шашурин А. В.