Консультации / Кардиология

Проблемы с нарушением ритма сердца

Добрый день, Антон Владимирович! Лечат меня лечат наши кардиологи , а лучше мне не становится, а можно сказать даже хуже. Раньне приступ сердцебиения начинался , вызывала скорую и все было в норме на долгое время. А сейчас после последней абляции стало твориться вообще не понятно что. Начинается приступ и может длиться несколько часов , пока не вызову скору. Появилось много разных ощущений , которых раньше не было. Наши врачи говорят пока так поживи, а дальше будет видно. Мне все врачи уже предлагаютставить не экс, а дефибриллятор. Потому что так жить , как я живу невыносимо. Пью очень много лекарств плюс к тому, что почти каждый день вливает скорая. Я Вам скину последнии ЭКГ , посмотрите пожалуйста, что на них фиксируется . Скажите пожалуйста в какой город я могу обратиться ещё за помощью? В наш кардиоцентр я просто уже сама не хочу обращаться , потому что 4 прижигали , а лучше не становится, а становится только хуже. Я молодая женщина имею маленького ребёнка, а сил не на себя, не на его воспитание просто нету. Обследования я все и анализы прошла, все оказалось внорме, кроме высокого холестеринам.Буду Вам за это очень благодарна . С уважением Евгения.
К вопросу приложено фото
Это синусовая тахикардия. На этих плёнках ничего плохого, кроме частого пульса, нет.
Добрый день! Спасибо за ответ. Сегодня тоже было плохо , вызвала скорую сразу, потому что едут они долго . Пульс в течение часа держался на 160 , пока не приехала скорая и не в вела кучу лекарств. Я дополняла этот вопрос , но он видно ещё не дошёл. Скину сегодняшнию ЭКГ посмотрите пожалуйста ее . Даже если у меня все время синусовая тахикардия+параксизмальная, так ведь жить невозможно ?и ни к чему хорошему не приведёт точно?Скажите пожалуйста , можно ли в моем случаи поставить экс или дефибриллятор?, сил нету у меня уже ни каких и ни на что. Такое ощущение, что я потихоньку превращаюсь в овощь. Подскажите пожалуйста, какие дальнейшие действия мне нужно предпринимать? Благодарю заранее!
К вопросу приложено фото
И здесь синусовая тахикардия. Об ЭКС и ИКД речи не идет. Я думаю, в первую очередь нужна помощь психотерапевта.