Консультации / Гинекология

эрозия шейки матки

Здравствуйте! Мне 23 года, не рожала, врач рекомендует удалить эрозию шейки матки радио-волновым методом или лазером. Что лучше выбрать, и когда лучше это делать? Врач говорит делать перед месячными, а в интернете везде пишут что лучше сразу после... Я в замешательстве.. Хочется услышать Ваше мнение. Заранее большое спасибо!
Уважаемая респондентка, в Вашем случае предпочтительнее лазер, однако процедуру следует выполнять сразу после очередной менструации.