Консультации / Неврология

Была чмт закрытая легкая год назад Восстановился ли головной мозг после травмы или нет ээг показывает тетта волны в левых отделениях

прошел консультацию невролога по меству жительства. на бумажки даже смотреть не стал провел осмотр, с молоточком проверил -все в норме. Через год собираюсь в училище. Ниже прикрепляю ээг (месячной давности) и мрт, пройденное сразу после травмы
К вопросу приложено фото
Добрый день! Без осмотра, сведений о травме ответить на Ваш вопрос невозможно. По приведенным исследованиям: ЭЭГ проводят для понимания, есть ли эпилепсия, для уточнения изменений на этой рутинной ЭЭГ проводят ночной видеоЭЭГмониторинг. Изменения на МРТ давние, не возникают при легкой ЧМТ. С уважением, Жигалова Е.Н.
Я прошу прощения за формулировку вопроса. Она не соответствует тому, что я пытался узнать на самом деле. Модераторы всячески откллняли мои заявки. Я собираюсь поступать я училище. Здоровье все проверил, все идеально за исключением ээг. (на мед осмотре нужен именно результат ээг) ходил к неврологу по месту жительства, итог-никаких замечаний. Но нужно будет пройти невролога на врачебной эскпрертной комиссии. Так как мне его пройти с такими словами в мрт и ээг? Хотя на деле все отлично? Может возможно пропить успоклительных сильных перед ээг, чтоб картина была без всяких патологических волн?
Добрый день! Ваш вопрос не корректен, касается экспертизы, ответить не могу. С уважением, Жигалова Е.Н.