Консультации / Андрология

Расшифровка анализа андрофлор скрин

Здравствуйте. Прошу помощи в расшифровке анализа андрофлор скрин. Исследование проводилось в дополнение к диагностике причин хронических выделений и зуда половых органов у жены (обострения преимущественно возникали после незащищенных половых актов, других половых партнеров у нас нет) - у нее по анализам превышен ДНК Candida albicans 1.56*10^4 ГЭ/мл. У меня каких либо выделений, зуда или иных проявлений дискомфорта половых органов нет. К своему врачу жена попадет только через несколько дней, но хотелось бы прояснить некоторые вопросы пораньше и ,возможно, провести дополнительные исследования. Результаты андрофлор на прилагаемом фото. Вопросы: 1. Что показывает результат Общая бактериальная масса и его соотношение к ДНК человека? 2. Дисбиоз неясной этиологии - означает, что микрофлора уретры находится не в здоровом состоянии и присутствуют какие-то "нездоровые" бактерии\грибы\и т.д., которые данный анализ не охватил? Или это может быть вариантом нормы - т.е. присутствуют условно "здоровые" микроорганизмы, которые также данное исследование не охватило? 3. О чем говорит отсутствие выявленных микроорганизмов из раздела Нормофлора? 4. Не выявление Candida spp. означает также, что отсутствуют Candida albicans? Потому что в анализе жены четыре различных вида\рода кандид, но обнаружен только Candida albicans. (результаты жены также прилагаю). 5. И как итог: какие еще исследования стоит сделать, чтобы выяснить этиологию дисбиоза - расширенный андрофлор? Или, возможно, у вас есть еще какие-либо рекомендации? С уважением и благодарностью, что уделили время моему вопросу, аноним.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, ваши вопросы можно объединить в один - необходимо ли вам какое либо лечение - мое личное мнение - нет, у вас все нормально, дисбиоз сомнительный диагноз который не ставиться нигде, кроме России. С уважением, Данилов С.П.