Консультации / Дерматология и косметология

Отпавшая родинка

Здравствуйте, на ноге появилась родинка темно-серого цвета. Она возвышается над кожей, но не болит, не опухает и никаких выделений не наблюдается. Сегодня увидел что частичка отвалилась, под ней красная кожа, половина ещё держится, но как корочка, из под неё тоже виднеется кожа. Сам момент отпадания не застал, крови нет, не болит, красная кожа, чем-то напоминающая папиломму(раньше удалял на руках папилломы). Записался к дерматологу, но приём только через 2 недели, сильно волнуюсь, что это может быть? Родинка или папиллома так проявилась, насколько это опасно? Фото прикрепляю, но видно плохо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Это не родинка. На злокачественное образование тоже не похоже. Точнее сказать по фото не могу.