анонимно, мужчина, 21 год
Здравствуйте. Был фимоз, две недели назад сделали пластику крайней плоти. Сильная отечность уже спала, но отек все же остается.
Недавно начал замечать посинения на краях головки, является ли это вариантом нормы и не может ли быть защемления? И нормально ли то, что головка постоянно находится в открытом состоянии?
Отвечает Лешунов Евгений Викторович
уролог-андролог, пластический хирург
Здравствуйте.
Как Вы правильно поняли - вся проблема из-за персистирующего отека.
Есть небольшие изменения головки, но это нормально.
После того, как пройдет отек, все восстановиться.
С уважением Лешунов Е.В.