Консультации / Гастроэнтерология

боль в животе.

Здравствуйте! Мне 43 года.У меня проблема, периодически,возникает тупая боль в животе,в правой верхней части от пупка, живот постоянно пучит,даже Эспумизан не помогает. Стул нормальный,тошноты и рвоты нет. Делала колоноскопию, но , однако, сам конец кишечника посмотреть не удалось т.к. был обнаружен загиб. Была операция по удалению геморроидальных узлов ( 15 лет назад). При осмотре гинеколог сказал, что боли связаны с кишечником. Подскажите,пожалуйста,что мне делать? С уважением, Марина.
Вам стоит обратиться к врачу,после осмотра и обследования назначит лечение.