Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Увеличение груди

Здравствуйте 2 недели назад делали операцию по ув.груди. Но до была асимметрия левая больше на 2 см.чем правая. Так как кормила только одной грудью. Поставили имплант 355 на оба груди одинаковый. Теперь одна грудь больше другой. Что делать? Будут ли они одинаковые? Или как можно исправить асимметрию если будут разные? Очень переживаю за свои груди. Помогите пожалуйста ???
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Спасибо за фотографию. Необходимо подождать минимум 6-8 месяцев, за этот период имплантаты чуть опустятся, сформируется первичная капсула. Через год после окончательного формирования капсулы вокруг имплантата и естественно схождения отеков, если останется асимметрия, можно будет произвести коррекцию: или периалерярную ( 85-90%), или вертикальную. Первую можно даже под местным обезболиванием или легким комбинированным. А сейчас для формирования правильной позиции груди советую не снимать компрессионное белье еще две недели. Или иной срок, который назначил Вам оперирующий доктор. С уважением, Виктория С.
Спасибо большое ?