Консультации / Педиатрия

Зелёный стул с комочками

Здравствуйте! Ребенку 2 месяца ,прокормила грудью всего неделю, молоко пропало.сразу начала кормить Нутрилоном комфорт от коликов и газов , конечно болел животик но не часто,меня начало смущать ,что какала она один раз в два дня зелёным стулом густым с белыми комочками ,когда газы отходили , запах сильный был! Сразу сказала педиатру одному,затем другой все сказали ,что это нормально и пройдет! Но ребенок мучается ,тужится хочет покакать но не может уже даже клизму ставила если на третий день не могла сходить((( записалась к другому педиатру все рассказала она сказала,что это аллергия на коровий белок ,надо поменять питание где полностью гидролизованный белок ,купила Нутрилон пепти гастро с полным гидролизатом .Уже две недели кормлю стул зелёный только уже с желтыми комочками и даже был с черными точками один раз ,также какает 1раз в два дня и срыгивает стала ! Просила взять анализы ,но говорят зачем ребенка Мучать вам сказали кормите смесью на полном гидролизате! Подскажите, пожалуйста ,что делать?( Может нам на козьем молоке кормить смесью если уж коровий не идёт!!! Нам мамочки ненни советовали ,вообщем я готова уже любую смесь за любые деньги купить ,лижбы малышке пошла и наладилось с животиком!(
Здравствуйте! 1. давайте выясним все -- сдайте анализ кала на копрограму и дисбактериоз с определением чувствительности. бактериофагам-это важно! нужно искать причину , а не менять питание (тут я полностью на Вашей стороне, а с врачами не согласна). Сразу же присылайте результаты анализов мне, будем разбираться. 2. пока ничего не меняйте, вполне вероятно, дело не только в питании или вообще не в нем, нужно разобраться, прежде, чем решать -- менять питание или лечить Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся