Консультации / Неврология

Альцгеймер в 25 лет или что может быть

Мне 25 лет. В течении года заметил сильное нарушение памяти, месяца два назад появилась сильнейшая аппатия беспричинно и головные боли. Никакие антидепрессанты назначенные врачами не помогают. Память нарушилась настолько, что забываю еду на плите, не могу сконцентрироваться. Решил сделать МРТ, в частной клинике без консультации. Снимок сделали, дали заключение и сказали идти к терапевту в больницу он направит далее. В заключении : Субархноидальные конвекситальные пространства и борозды неравномерно расширены по конвексиальной поверхности в лобно-теменных областях за счет кортикальной атрофии.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вам необходимо со всеми медицинскими документами и данными обследований записаться на консультацию к врачу-неврологу. Доктор подробно распишет комплекс лечебных мероприятий и скорректирует назначенное ранее лечение.