Консультации / Гинекология

Пропустила 23юю таблетку Джес Плюс

Пропустила таблетку # 23, увидела это на следующий день и выпила сразу 2 таблетки. Потом продолжила пить упаковку до конца. В этот период незащищенных половых актов не было. Сейчас начала пить неактивные таблетки из этой упаковки. Как поступить начав новую упаковку, предохраняться в течении 7ми дней? Или дольше?
Здравствуйте, ничего дополнительно делать не нужно, рисков нет, прием таблеток продолжайте по вашему графику.