Консультации / Онкология
Камни в почке и киста
Здравствуйте. У супруга стенирована левая почка, камень и киста. Прикладываю фото течения болезни: 1.до операции 2,3. после операции 4. Первое КТ исследование 5. Узи 6. Второе КТ исследование Вопрос стоит в том, имеет ли киста злокачественную природу и какое лучше лечение использовать далее, уролог в поликлинике предположил что возможно киста злокачественная и тогда удаление камней не имеет смысла. Спасибо
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. Чтобы более чётко ответить: злокачественное образование или нет - надо выполнить компьютерную томографию органов брюшной С КОНТРАСТИРОВАНИЕМ. После этого будет определена дальнейшая тактика.