Консультации / Урология

Расширенные поверхностные вены на члене

Здравствуйте. Два года назад заметил, что на поверхности члена стали выступать вены. Раньше этому значения не придавал, но недавно заметил, что вены стали чуть-чуть больше. Дискомфорта при эякуляции и мочеиспускании не испытываю. Из возможных причин - увлечение мастурбацией и малоподвижный образ жизни. Нужно ли идти к урологу и какие другие меры стоит принять?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Проблем медицинского характера здесь нет. Мастурбация и малоподвижный образ жизни не являются причинами данной проблемы. С уважением Лешунов Е.В.