Консультации / Неврология

Посоветуйте какое нибудь средство

Примерно год назад неожиданно стала болеть шея, не мог повернуть голову влево до конца из-за боли. В это же время умудрился ещё и головой стукнуться так, что думал, что шея вообще сломается. И вот уже почти год не проходит...а также с тех пор появились пульсирующие боли род основание черепа. Пробовал мазь "Хондроитин", но что то результата не почувствовал, хотя врач сказала, что это остеохондроз. Также наношу "Диклофенак", но тоже без ощутимого облегчения. Нормального обследования пройти, к сожалению, не могу, потому что отбываю наказание. Сейчас решил начать пить "Кеторол", потому что другого выхода не вижу...правда слышал, что он плохо влияет на желудок. Может вы что то можете посоветовать более правильное?
Добрый день! Более правильное - хотя бы рентген шейного отдела позвоночника. Плюс к тому, надо начать измерять артериальное давление, если такая возможность есть - может быть, причина в этом. На рентген-то отправить могут??