Консультации / Проктология

Боли после операции на геморрой

Добрый день. Сегодня 20 дней как сделали операцию по удалению геморроя и трещины. Не было ни одного дня чтобы не болело. Боль невыносимая и не только при дефикации. Самостоятельно начала ходить в туалет буквально вчера. А то клизмы или пальцевые чистки. Чем можно обезболиться ещё? Врач назначил Анальгин+димедрол+папаверин в/м. Мало помогает. Пользуюсь кремами эмла, релиф про. Такое чувство что там всё разбухло. Посоветуйте что делать дальше? Может ещё есть средства? Регулярно делаю ванночки с ромашкой и марганцовкой. Заранее спасибо
Описанная Вами симптоматика напрямую говорит о том, что требуется радикальный пересмотр объёма восстановительного лечения, т.к. того, что Вы проводите, сейчас КАТЕГОРИЧЕСКИ не достаточно. Рекомендую обратиться к проктологу очно. После проведения осмотра и аноскопии будет понятна степень запущенности ситуации и назначен адекватный комплекс лечебных мероприятий.
Обратилась к другому проктолог и он сказал что есть воспаление и отёк. И их до сих пор ничем не лечили. Назначил мази, Кеторол при болях, ванночки с марганцовкой и ромашкой чередовать, Найз по 1 табл 1 раз в день. Боли не проходят совсем плюс ещё присоединилась диарея. У меня склонность к запорам из-за долихосигмы. Но тут диарея. Не знаю что и делать. Помогите советом
А какие мази назначили? Их несколько?