Консультации / Урология

Купание в море при мочеполовых болезнях

Добрый день. Меня зовут Анастасия мне 22 года. Уже несколько лет идет борьба с циститом и пр.его последователями. В данный момент беспокоит жжение в уретре в начале мочеиспускания. Если пью больше кол-во воды, теплой в туалет хожу безболезненно. Жжение секундное, не на протяжении всего процесса. Делали цистокопию, показали трабекулярный мп и небольшую стриктуру. После этого было 2 бужирование уретры ( у меня до цистоскопии была слабая струя и мп опорожнялся не до конца). Сейчас прошло больше месяца после последнего 2го бужирования. Струя хорошая, в туалет хожу до конца. Сейчас улетаю на море и честно боюсь купаться, боюсь застудиться. Боюсь что появится цистит, или еще какое- нибудь обострение. Как мне быть в этом случае. Сдавала анализ у гинеколога, обнаружили уреаплазму ( она может вызвать жжение у уретре) прописали свечи полижинакс , их можно вставлять в отпуске при условии смены климота. И как вообще обезопасить себя , чтобы все осталосб на месте, т.е небольшое жжение и не переросло в воспаление
Купание не больше 5 минут после купания сразу теплый душ на промежность. С собой надо взять лист брусники и ортосифон