Консультации / Урология

Уплотнение на стволе члена

На стволе члена под кожей появилось мягкое уплотнение. Не болит, цвет такой же как и остальная кожа. Если прощупать то чувствуются маленькие бугорки. В эрегированном состоянии вздутие и уплотнение почти исчезают. Это болезнь пейрони? или что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В данном случае без УЗИ полового члена сказать сложно. Возможно это венозный компонент или отек оболочек полового члена. С уважением Лешунов Е.В.
На приём к врачу смогу попасть через несколько дней, а пока можно принимать какие-нибудь препараты?
Здравствуйте. Ничего не надо. Сходите на УЗИ, потом будет ясно. С уважением Лешунов Е.В.