Консультации / Психология и психиатрия

без контроля

моя беда состоит в том, что я немогу себя контролировать: немогу уследить за временем всё время либо опаздываю, либо(что бывает реже) прихожу по каким то чудесам на 1,5 часа раньше до встречи, на пол часа до назначеного времени... немогу взять себя просто под контроль...а если вдруг у меня это и получается, то начинаю впадать в дипрессию! что делать? как лечиться? как мне вооще стать хотябы человеко-подобной...
Вы впадаете в депрессию когда у Вас получается перестать опаздывать и взять себя в руки?
несовсем...каждый раз как только я "вливаюсь" в график, почему-то у меня накапливается грусть от того что я могла бы вместо этого пошить,повязать, ещё чем нибудь заняться, и вспоминая ушедший день, я ничего не нахожу кроме работы, " картинка мира" просто покрывается серым малозначимым цветом... да и вообще мне сложно себя заставить просто даже прийти вовремя...
Ясно. То что Вы описываете очень часто завязано с одной стороны на перфикционизм, а с другой на заниженную самооценку. Через "советы" в режиме онлайн такие проблемы не решаются, к сожалению. Обратитесь к психологу или психотерапевту очно. Если обращаться к специалисту не хотите, то стоит начать с качественной психологической литературы. Например http://www.dorogaksebe.ru/biblio/books/ и http://levi.ru/books/