Консультации / Гинекология

Помогите разобраться с анализами

Месяц назад прижгли эрозию(было подозрение на дисплазию) радиоволновым методом, на приеме сказали, что ранка ещё не до конца зажила(норма ли это), взяли мазок на флору, чтобы подтвердить отсутсвие инфекции. Помогите пожалуйста разобраться с результатом анализов. И ещё вопрос, можно ли уже жить половой жизнью и купаться в ванне?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Анализ мазка соответствует 1 степени чистоты. Вы здоровы. Пока шейка матки полностью не эпителизируется половой жизнью жить нельзя, так же как и купаться. Данный вопрос лучше обсуждать с гинекологом, который очно осматривает вас на кресле. Будьте здоровы.