Консультации / Онкология

Рак желудка

Здравствуйте, моему папе (64 года) поставлен диагноз З.Н. антрального отдела желудка с распространением на ДПК, инвазией в головку поджелудочной железы, мезоколон. Канцероматоз брюшины, сТ4bcNxcM1 PER G3 Стадия 4. Осложнение основного диагноза компенсированный стеноз выходного отдела желудка. Гистология: матастаз аденогенного рака G3 в брюшину. Опухолевые клетки экспрессируют панцитокератины. 8000/6 Новообразование, матастатическое. Проведена операция обходной гастроэнтероанастомоз по Вельфлеру. На данный момент папа чувствует себя прекрасно, болей нет никаких, аппетит отменный, соблюдает диету и вообще живет прежней жизнью. Назначена химиотерапия по месту жительства. Скажите пожалуйста, что можно предпринять с таким диагнозом? возможно ли проведение Внутрибрюшной аэрозольной химиотерапии под давлением в нашем случае? Возможно ли применение таргетной терапии и что для этого нужно сделать? Документы во вложении. Заранее спасибо, очень жду и надеюсь на ответ
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Применение этих методов возможно. Для проведение таргетной терапии необходимо проведение дорогостоящего молекулярно-генетического исследования для подбора индивидуальной терапии. Удачи и здоровья Вам!