Консультации / Кардиология

Тахикардия не ритмичное

Здравствуйте!На днях после употребления меда с чаем ,у меня поднялось АД 155 пульс 135 .В глазах помутнело пришлось вызвать скорую.Вели магнезию и что то горькое под язык.ЭКГ сердца сказали тахикардия.Раньше для иммунитета постоянно ел мед 1-2 ст.л.и ничего такого не было.Поясните пожалуйста!Нужно ли принимать мед в дальнейшем ?Может по 1,5 ч.л или вообще отказаться от него?
К вопросу приложено фото
не думаю, что как-то с медом связано *** скорую помощь по пустякам беспокоить не надо