Консультации / Аллергология и иммунология

Красные отёкшие пятна с зудом помогите пожалуйста

Здравствуйте! Можете ли сказать по фото-это крапивница? Такие пятна высыпают каждый день, по несколько раз, в разных местах, через час отчётность спадает и они потихоньку пропадают. В самом начале, как только появляются, есть зуд, терпимый. Лечусь две недели супрастинексом, лактофильтрум пью, соблюдаю диету. Иммуноглобулин Е повышен до 135 (в норме до 100), все остальные анализы в норме (кровь, на паразитоз, дисбактериоз кишечника). На фоне лечения они только чаще появляются, помогите пожалуйста, как мне быть и что принимать. Не понимаю причину появления, аллергий никогда ни на что не было.
К вопросу приложено фото
Добрый день. По фотографиям диагноз не могу поставить. По течению болезни похоже на крапивницу. Обращайтесь очно к дерматологу и аллергологу для коррекции терапии.
Консультация врача аллерголога на тему «Красные отёкшие пятна с зудом помогите пожалуйста» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 30 августа 2018
О консультанте
Подробности

Врач аллерголог-иммунолог, пульмонолог.

Телефон для записи: +7 (861) 234-01-01.