Консультации / Педиатрия

Кашель без соплей и температуры

Дочке 2 года. Переболели тонзиллитом и фарингитом,промежутком в неделю,лечились два раза антибиотиками. После фарингита,оставались сопли и кашель,вылечили. На сл.день был контакт с девочкой,которая кашляла и в эту же ночь моя дочка начинает кашлять. На осмотре,горло красное,при прослушивании всё чисто. Лечились Амброксолом и ингаляцией с Лазолваном. Сегодня 6 день,на осмотре,горло остается немного красным,также всё чисто при прослушивании! Сказали,что трахеит. Соплей,температуры и изменение стула,нет! Сильнее кашляет во сне. В течении дня не так часто и продолжительно. +недели 2 лезут последние 4 зуба,два прорезались. Пишу вам,так как сомневаюсь,стоит ли пичкать всеми лекарствами,если по факту только кашель. Кашель влажный,иногда кашляет,что аж дерет горло.
Здравствуйте! Вопрос длительного кашля всегда требует повышенного внимания врача, часто дополнительного обследования: общий анализ крови, рентгеновский снимок грудной клетки, консультация ЛОРа и т.д. Чтобы сказать что-то поточнее, необходим личный осмотр, прием.