Консультации / Аллергология и иммунология

Холодовая крапивница

Добрый день!У меня появляется сыпь и краснота при прикосновении к холодным предметам, воде. Дерматолог поставила диагноз холодовая крапивница (у нас в городе нет аллерголога)и прописала Никсар.К аллергологу я попаду только через месяц,но у меня отекает горло,терапевт боится мне что либо назначать от отека,но что мне делать когда у меня начинается отек горла? Может есть какие либо препараты снимающие хоть немного отек? Спасибо
Добрый день. Антигистаминные препараты (в том числе никсар) должны убирать аллергический и псевдоаллергический отек. Если никсар не помогает: вероятно отек связан с другой причиной.