Консультации / Гастроэнтерология

Хорошо Гастрит эзофагит

Здравствуйте доктор! Протокол ЭГДС( прилагается). Врач назначил: омез 20мг. 2р/ день.(завтрак и перед сном); мотилак 10мг.1таб. 3р/д. за 30мин. до еды.( или гонатон 50мг.1таб 3р/д. За 30 мин. до еды) де-нол 120мг. 2таб. 2р/д.за 30мин. до еды; карсил 1таб. 2-3 раза в день за 30 мин. до еды. Как правильно совместить прием всех препаратов? Что лучше принимать мотилак или ганатон?Какой прогноз выздоравливать по моему протоколу ЭГДС? Заранее благодарен! С уважением Прохоров Алексей Викторович. 55 Ле.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Все препараты сочетаются между собой, поэтому вполне может использовать именно так, как вам рекомендовал доктор (все временные рамки у вас расписаны). Из прокинетиков более современный и легко переносимый - ганатон, лучше использовать именно его. Судя по протоколу ФГДС ничего критичного у вас нет: хронический поверхностный гастрит, как у большинства людей, который обычно требует только диетотерапии, воды, графика приема пищи, отсутствия стрессов, сна и так далее. Прогноз очень хороший.
Большое спасибо! С наилучшими пожеланиями и уважением Прохоров А.В.