Консультации / Лекарственные препараты

Просрочен нейромультивит

Здравствуйте. мне терапевт прописала колоть внутри мышечно Мильгамму, но увидела что есть аналог нейромультивит, как раз у меня дома осталось 10 таблеток,но срок годности истек 10.2017г, как быть покупать новое средство и колоть или принять нейромультивит и будет ли от него толк?
Добрый день! Инъекции действуют намного быстрее таблеток, это раз. Во-вторых, 10 таблеток вас не спасут - курс таблетированной формы выпуска минимум месяц. В-третьих, срок истек почти год назад, поэтому они уже неэффективны.