Консультации / Онкология

Перерыв в лечении герцептином

Добрый вечер! Сестра прошла 6 курсов химиотерапии и 9 капельниц герцептина по поводу лечения рака молочной железы, после последней капельницы герцептина прошло 33 дня, так как в диспансере не оказалось лекарства, допустим ли такой перерыв, так как в инструкции написано, что нужно капать через 3 недели.будет ли результат от такого лечения
Здравствуйте. Такие перерывы делать нежелательно, это приводит к некоторому снижению эффективности