Консультации / Андрология

Член загнут вверх

Здравствуйте доктор, очень нужна ваша помощь . Я заметил два года назад что член при сильной эрекции сильно загнут вверх ( но можно его опустить ниже), а если эрекция чуть слабее он тоже загнут вверх но слегка. Некого дискомфорта нет. В обычном состоянии он как у всех. Будет ли мне это мешать в дальнейшем? В этом нет нечего страшного?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Врожденное искривление полового члена не несет никаких проблем, кроме ограничений в половой жизни, однако, стоит учитывать, что место изгиба - ваше слабое место, при неправильной технике секса или травме полового члена, может возникнуть разрыв кавернозных тел (перелом) полового члена. Вывод - пока не мешает, не трогать и быть аккуратным в сексе. С уважением Лешунов Е.В.
Спасибо большое за ответ. А можно ли его хоть чуть чуть выровнять, я заметил если делать движение при эрекции в противоположную сторону , с каждым разом угол при эрекции становится чуть меньше
К сожалению, это не поможет. Врожденное искривление возможно исправить только хирургическим путем. Если это не мешает проведению полового акта - лучше не трогать. С уважением Лешунов Е.В.