Консультации / Неврология

низкое давление

Уважаемый Николай Владиславович, у меня к Вам вопрос следующего характера: несколько месяцев назад мне поставили невралгию тройничного нерва и я пролечилась. Сейчас у меня постоянно падает давление и держится в районе 80/60, хотя всегда, наоборот, было повышенное. Появились страшные головные боли, тошнота, блики перед глазами и иногда немеют конечности (волной накатывает на левую руку и переходит в ухо). Что это может быть и как это лечить (пол женский, возраст - 28)?
Надо делать КТ или МРТ и идти к неврологу. Прежде чем лечить надо понять что это. Вариантов много.