Консультации / Кардиология

Результаты СМАД ЭКГ

Добрый день! Беспокоят перебои в работе сердца, тахикардия при волнении и походе в незнакомые места (повышенная тревожность). Прикрепляю результаты исследования, подскажите есть ли тут кардиологическая проблема? При волнении сердце стучит так быстро, что пульс даже не посчитать, опасно ли это для организма? Может ли такое состояние довести до инфаркта или инсульта? Назначили пить конкор 1,25 для профилактики тахикардии и контроля панических атак. На АВ блокаду сказали не обращать внимание, тк она не продолжительна по времени. Но я знаю, что при АВ блокаде конкор запрещён. Что означают паузы ночью в последнем документе нарушений ритма? Опасно ли это? Иногда у меня после приёма алкоголя очень сильно выступают сосуды на лбу и висках, опасно ли это, могут ли они разорваться? Посоветуете лечить повышенную тревожностью, на это отвечу - лечу, препаратами СИОЗС и психотерапией, безуспешно пока. Благодарю, уважаемый Антон Владимирович!
К вопросу приложено фото
В лечении у кардиолога вы не нуждаетесь. Больше СИОЗС, больше психотерапии!
Добрый день. Подскажите, Конкор 1,25 можно продолжать пить? Он вроде противопоказан же при блокаде 2 ст. Аналогичный вопрос по Анаприлину во время вегетативного криза.
Можно, но не нужно. У вас нет кардиологического заболевания, которое нужно было бы лечить бета-блокаторами. Впрочем, противопоказаний к конкору у вас тоже нет.