Консультации / Педиатрия

У ребенку кашель с мохротой

Здравствуйте у моего ребёнка 6 месяцев у неё кашель неделя назад немножко была данная время очень сильно делаю утром ингалицию с раствором амбрабенно и ище сироп линкас кашель не проходить неделю так как мне быть у ребёнка нет температуры
Здравствуйте! Обратитесь к педиатру, необходимо проаускультировать ребеночка, если будет подозрение на пневмонию, обязательно сделайте рентген органов грудной клетки. Давайте малышке больше пить теплой жидкости (вода, компоты без сахара, детский чай). Не вводите пока новый прикорм. Дома все время поддерживайте влажность не ниже 50%, проветривайте и проводите влажную уборку. Ингаляции нужно делать, если скажет врач! И сдайте кровь на возбудителя коклюша. Выздоравливайте!