Консультации / Стоматология

Ранки на десне

Добрый день!помогите пожалуйста советом. Уже года два не могу вылечить десны.Между зубами на верхней челюсти слева часто кровоточит, даже от легкого надавливания, и на фото видно что между двома зубами нету "сосочка" - он просто не зажывает,иногда болит и часто кровит. ходил к стоматологу - назначил мазь и полоскания,ничего не помогает.Как кто вылечить? Кровь на сахар в норме.А то я начитался что ето может быть рак десны .. и стал ище больше переживать. На фото те места где нет "сосочков" и кровит.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Необходимо провести гигиену полости рта и поставить правильные пломбы с сохранением контактного пункта, чтобы пища не попадала между зубами. С уважением.