Консультации / Неврология

По препаратам

Добрый день. Сижу с ребенком в декрете уже 3 года.. Стала раздражительной . К неврологу на прием сходить пока нет возможности. Ночами сплю нормально. Посоветуйте пож-ста какой нибудь хороший препарат успокоительный и для улучшения мозговой деятельности( память плохая и рассеяность.) . Мне посоветовали мексидол, но там написано что принимать с опаской при пониженном давление. А у меня почти всегда пониженное. Спасибо.
Здравствуйте! Препараты назначаются только по результатам очного посещения. С уважением, врач-невролог Шашурин А. В.