Консультации / Онкология

Увеличелись Безболезненные лимфоузлы на шее

езболезненные увеличенные лимфоузлы на шее Здравствуйте. Очень переживаю. Мой терапевт ничего мне толкового не говорит. Пройдёт и всё. ..Я сдала анализы. Безболезненные увеличенные лимфоузлы на шее уже по 2,5 см на правой стороне и 1 см на левой. Анализы прилагаю. Что это онкология или просто простуда?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. А где описание узи ЛУ? По анализу крови- у вас небольшое воспаление . С уважением А. Петров
Узи сделала вчера. Какие препараты на основании анализа крови и узи мне нужны?
К вопросу приложено фото
Это узи щитовидной железы. Я же говорил об УЗИ самих лимфоузлов, из стрктуре, васкуляризации, дифференциации слоев и прочем. Но к эндокринологу вам нужно на визит обязательно.