Консультации / Гастроэнтерология

Сильные боли в области желудка

Павел Михайлович, здравствуйте! У меня после приема пищи появилась тяжесть в области желудка, затем боли. Это было вчера. Было терпимо. Вечером после приема пищи боли усилились, ночь практически не спала. Утром выпила воды. В области желудка "камень" и силные жгучие боли. Недели три назад было что-то подобное, сходила на узи, сказали, что было отравление. Неужели снова? К кому мне обратиться? Решила выпить молока, меня вырвало. Вчера тоже утром пила молоко. Спасибо. Таблетки не принимала никакие. Мне 51 год
Добрый день! Возможно и инфекционное заболевание а – гастритический вариант. Необходимо проконсультироваться с инфекционистом и гастроэнтерологом!