Консультации / Проктология

Парапроктит

Добрый день. 7 дней назад была проведена операция по иссечению трансфиктерного свища. Врачом было назначено следующее лечение: флебодиа 600 - 1р в сутки; проктоседил - 2 раза в день (в свечах, но заменил на аналогичную мазь); ауробин - 2 раза в день; Тримедат - 3 раза в день. Подмываться в растворе с морганцовкой после дефекации. Правильное ли лечение, поскольку все препараты применяются как при лечении геморроя? Подскажите нужно ли сидеть в воде с марганцовкой и сколько по времени или достаточно подмыться? Не могу воспользоваться назначенными свечами, они просто не входят и достаточно больно если их проталкивать. Появилось повышенное газообразование, с чем это может быть связано? При перевязках видны красные выделения и иногда слизь, подскажите когда они перестанут идти и норма ли это?
Уточните, какой способ пластики использован.
Радиоволновое иссечение свища
Применение радиоволновой методики иссечения - это не способ пластики. Что написано в выписном эпикризе?