Консультации / Неврология

боль в суставе пальца

Здравствуйте доктор, меня зовут Александр, мне 25 лет, у меня вот какая проблема, последние 2 дня возникает периодическая боль в суставе пальца(мизинец правой руки), правда не продолжительная минуты 2-3 и боль останавливается и так может повторяться несколько раз в день, скажите пожалуйста в чём может быть причина? Я занимался силовыми тренажёрами, там гантели штанги может потянул? Хотя уже 2 месяца, как не занимаюсь...просто теряюсь в догадках. Заранее благодарю за помощь, с уважением к вам Александр
Для Вам необходимо обратиться к травматологу. При исключении травматологической патологии обратиться к неврологу.