Консультации / Неврология

Ребёнок ударился

Ребёнок, 4 года, ударился головой, а именно виском, рассек кожу. Ссадина около сантиметра, не глубокая. головная боль, тошнота, отклонений в поведении не выявлялось, всю ночь проспал хорошо. Но боюсь за состояние здоровья, никаких показаний на плохие последствия нет, но начиталась мама в интернете о последствиях таких как отек мозга и т.д. Никаких показателей на чмт нет. Что делать? Может можно пройти какое нибудь УЗИ или мрт?
Здравствуйте. Я думаю, нужно прежде всего успокоиться. При появлении какие-либо клинических проявлений обратитесь к врачу. С уважением, Алла Васильевна