Консультации / Травматология и ортопедия

ребенок ударился спиной

Здравствуйте! Дочке Алисе 5 лет,на днях в дет. саду произошел казус,дети хулиганили,Алису толкнул мальчик и она упав,ударилась спиной об столик,говорит больно бегать и наклоняться! Переживаю,нужно ли обратиться в травматологию,делать ли рентген?
Рентген назначает врач, а не мама. Обращение к врачу дополнительных рекомендаций не требует, является личным делом родителей.