Консультации / Дерматология и косметология

Родинка на руке

Здравствуйте. На руке появилась родинка.Как и когда появилась не знаю.Переживаю насчет этой родинки.Посещают плохие мысли.Хочу знать, что это за образование такое? Фото прилагаю.Заранее спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Это образование не похоже на родинку. Больше похоже на рубец. Как давно вы его обнаружили?
Несколько месяцев назад.Сначала я подумала, что это ожог.Но ожоги же проходят.А это не прошел.
Формирование рубцовой ткани продолжается в норме 6-8 мес. Иногда этот процесс может затянуться на несколько лет. В вашем случае я ничего опасного не вижу. Если хотите ускорить восстановление можете применить Дерматикс, Биодермис или другой противорубцовый гель или крем. Лечение длительное. Несколько месяцев.