Консультации / Сексология

Недавние лишение девственности

Здравствуйте доктор , мне 18 лет месяц назад я лишилась девственности , в первый раз боль была невыносимая , но крови не было. Спустя две недели был второй раз , боль сохранялась , но уже терпимее , на утро были боли внизу живота , спустя ещё две недели был третий раз было не очень приятно и на утро опять боли внизу живота , которые стихают к вечеру . Скажите пожалуйста когда будут приятные ощущения , я не говорю об оргазме , просто приятные ощущения , может для этого нужно что-то сделать ? Подскажите как быть , чтобы секс доставлял удовольствие.
Добрый день! Придётся подождать некоторое время, пока ваш организм адаптируется к новым ощущениям и научится получать оргазм. Не паникуйте, мастурбируйте и пробуждайте свою чувствительность. Подробнее об этом в моей статье https://www.aginskaya.com/vse-pro-orgazm/zhenskij-orgazm-kak-usilit-udovolstvie#8 Удачи вам и ярких оргазмов!