Консультации / Онкология

Сцинтиграфия или ПЭТ КТ

После брахиотерапии меланомы хориоидеи в июне 2017 года для постоянного скрининга на метастазы дали направления на КТ грудной полости 2 раза в год (сделал), МРТ брюшной полости 2 раза в год (сделал) и остеосцинтиграфию (не делал). Пришло время делать очередные КТ, МРТ и решил сделать остеосцинтиграфию, но появилась возможность сделать бесплатное ПЭТ/КТ, отменяет ли оно КТ, МРТ и сцинтиграфию (или что-то в отдельности) ?
Добрый день. Прошу прощение, что отвечаю с запозданием. Возможно, еще актуально. ПЭТ - КТ можно рассматривать как альтернативу всех трех исследований.