Консультации / Гематология

Увеличены лимфоциты

Здравствуйте, на протяжении трёх месяцев раз в месяц сдаю общий анализ крови и всегда повышены лимфоциты в формуле, при этом по УЗИ увеличены подмышечные лимфоузлы до 1,5 см по три под каждой подмышкой. Стоит диагноз мастопатия, но в течении трёх месяцев я её лечу. Прилагаю анализы за два последних месяца в июне анализ был аналогичный, лимфоциты были 45%. Подскажите, пожалуйста стоит пройти какие то дополнительные обследования?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Относительный лимфоцитоз на верхней границе нормы. Не стоит обращать внимание, тем более в абсолютных значениях, лимфоциты в референсных интервалах. Рекомендую сдать анализ на СА 15-3.