Консультации / Педиатрия

Плохой аппетит у ребёнка 10 месяцев

Здравствуйте. У моего ребёнка плохой аппетит. И эта проблема беспокоит меня на протяжении всего его существования. Сначала он сосал грудь по три мунуты из-за того что у него был дисбактериоз, его мучали запоры и вздутие живота. Потом не интересовался прикормом. Кое-как ввели. Сейчас у него огромное множество заболеваний, так что причин не есть у него хватает. Однако меня это не устраивает. А ждать месяцами, пока я вылечу его дисбактериоз, гидроцефальный синдром, сердце и анемию не хочется. Он так скоро отощает. Вообщем очень хотелось бы знать, что мне с этим делать. Спасибо за внимание.
пока мне вылечите анемию - есть не начнет. а остальные диагнозы у ва очень сомнительны - ну кроме сердца - там надо смотреть чт оконкретно. а дисбактериоз - это вообще не болезнь.